Обучение продажам как жизненная необходимость

Как же происходит обучение продажам, и чем тренинг будет полезен для сотрудников, занимающимися продажами?

 

Тренинг Активные Продажи в ПОЛЯХ

 

Предварительный этап обучения продажам это диагностика – общение с сотрудниками на предмет подхода к продажам. В результате становятся явными сильные и слабые стороны работы. Исходя из сделанных выводов, составляется план тренинга, ориентируемый на конкретного сотрудника и конкретную компанию. Обучение продажам представляет собой ряд занятий, две трети из которых посвящены практике.

На обучении продажам тренеры–профессионалы дают общие принципы работы в сфере продаж, раскрывают необходимые психологические нюансы во взаимодействии продавца и клиента. Так же делятся своими наработками в продажах и дают полезные практические советы из своего личного опыта работы в продажах.

Тренинги – это не только теоретическое обучение продажам, но и живое общение, дающее возможность перенять богатый опыт тренеров–практиков. А это необходимо и начинающим и опытным продавцам. Начинающим – для хорошего старта в продажах, опытным – для повышения своей профессиональной квалификации.

30-31 января 2015 года в Минске в течение двух дней проходило обучение продажам под названием «Активные Продажи в ПОЛЯХ». Бизнес-тренер:Виталий ДУБОВИК.  

 

На тренинге «Активные Продажи в ПОЛЯХ» участники изучали:

 

  • этапы, методы и техники активных продаж,
  • какие есть типы клиентов и как работать с каждым из них,
  • как собрать нужную информацию о потенциальных покупателях,
  • как сформировать потребность в товаре или услуге,
  • как реагировать на отказы и возражения,
  • как устанавливать доверительные отношения с клиентами и др.

 

Обучение продажам — отзывы от участников на тренинге Виталия ДУБОВИКА:

 

 

Смотреть фото с обучения продажам полностью 


 

Заказать обучение продажам для своей компании можно:

+375-29-605-30-32 или по info@activesales.by

Блог о бизнесе
и продажах
Виталий дубовик чат
платный контент
Яндекс.Метрика